DE | EN
Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner suchen
Finden Sie hier den für Ihre Postleitzahl zuständigen Ansprechpartner.
Postleitzahl:

Ihre Ansprechpartner in Meckesheim


Vorstand / CEO

Helmut Ronellenfitsch
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 11
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99




Leiter Services / Einkauf / QMB

Dietmar Pohlmann
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 20
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Dietmar.Pohlmann@polyfin.de


Verkauf Innendienst

Julika Weber
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 12
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Julika.Weber@polyfin.de

Dajana Schenk
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 14
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Dajana.Schenk@polyfin.de

Karin Gauweiler
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 15
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Karin.Gauweiler@polyfin.de


Einkauf / Arbeitsvorbereitung

Nadja Beckmann
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 22
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Nadja.Beckmann@polyfin.de


Finanzbuchhaltung

Saida Schiffbauer
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 21
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Saida.Schiffbauer@polyfin.de


Produktionsleitung

Jan Augele
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 50
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Jan.Augele@polyfin.de



Anwendungstechnik

Timm Ahlf
Leiter Anwendungstechnik
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 30
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Timm.Ahlf@polyfin.de

Andreas Kohler
Anwendungstechnik
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 32
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Andreas.Kohler@polyfin.de


Qualitätssicherung

Andreas Bissinger
Telefon +49 (0) 62 26 / 99 394 - 40/41
Fax + 49 (0) 62 26 / 99 394 - 99
Email: Andreas.Bissinger@polyfin.de


Suche
Impressum Impressum
Sitemap